В рамках традиционной недели психологии 24 апреля Киселева Н.Ю. провела классный час для пятиклассников о психологии, о важности и информативности невербального общения. Как всегда, мы много говоили о себе. Узнали о настроении и "времени года" своей души. Определили одно - очень устали, нам хочется солнышка и тепла, каникул и отдыха. Решили завершить уходящий учебный год на позитиве и взаимопомощи. Вместе - мы точно сила!

Апрель был насыщен полезными и позитивными событиями. В рамках месячника "Я выбираю жизнь" в школе прошли различные мероприятия. Целью которых было формирование позитивного мышления, принципов здорового образа жизни, предупреждение суицидального поведения, популяризация детского телефона доверия.

09 апреля 2024, 23:27

Зарядка - важная часть физической активности, которая помогает поддерживать здоровье и хорошее самочувствие в течение всего дня. Регулярные занятия зарядкой улучшают кровообращение; укрепляют мышцы и суставы; повышают уровень энергии; помогают бороться с лишним весом; улучшают настроение. Сегодня активисты Движения Первых Дегтярев Даниил и Шейнвольф Роман провели зарядку для учащихся начальных классов.

26 марта 2024, 22:05

Уважаемые педагоги, родители (законные представители), во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Коми Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении в период с 01 по 05 апреля 2024 года Региональной площадки Всероссийской недели распространения информации об аутизме. В 2024 году Площадка пройдет по всей территории Республики Коми, в муниципальных и государственных общеобразовательных организациях Республики Коми.