• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ-2024

Автор: Директор
    26 апреля в нашей школе традиционно прошел Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – "Диктант Победы". Организацию и проведение мероприятия осуществляли Черкасова З.Н., Толстенёва А.Г. и Киселева Н.Ю. Активную помощь оказывали и наши волонтёры: Немцова Софина и Яковлева Анна. Проверить свои знания собрались учащиеся 10–11 классов и активисты Совета ветеранов нашего поселения, всего 17 человек. Хотим выразить особую благодарность за ответственное отношение к мероприятию. Наши самые активные жители поселения, им всегда и на всё хватает времени, они не боятся никакой общественной работы, шагают дружно и сообща, с улыбками на лицах и открытыми сердцами. Низкий поклон и огромное спасибо! Перед началом диктанта участники прошли регистрацию и получили комплект бланков. В течение 45 минут участники выполняли 25 тестовых заданий, посвященных датам, событиям, героям войны и Дню Победы. Свои ответы они вносили в специальный бланк с индивидуальным идентификационным номером, который позволит участнику узнать свою оценку на сайте Диктант Победы. Результаты Диктанта будут доступны через 1,5 – 2 месяца после даты проведения. Благодарим всех организаторов и участников Международной просветительско-патриотической акции.
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ-2024.
    2