• Республиканский конкурс "Ученик года"

Автор: Директор
    С 25 по 27 апреля в Сыктывкаре проходит республиканский конкурс "Ученик года" Сегодня состоялась церемония открытия республиканского конкурса «Ученик года» среди обучающихся 8-10 классов образовательных организаций Республики Коми в 2023-2024 учебном году в Академии юных талантов. 19 муниципальных образований и 4 государственных учреждения представили лучших школьников в номинациях «Общественник года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Интеллект года», «Председатель совета обучающихся года», «Доброволец года» Каждый участник показал свои самые высокие достижения в конкурсном мероприятии "Самопрезентация" и написал диктант, демонстрирующий знания русского языка и уровень грамотности Наш район в номинации "Интеллект года" представляет ученица 10 класса Крапивина Виктория Гордимся!
    Республиканский конкурс "Ученик года".