• Труд крут!

Автор: Директор
    Субботники придуманы не зря. Полезны, у кого сидячая работа. Подолгу без движения нельзя — размяться всем, небось, охота. Как хорошо граблями, мётлами махать. И мусор потаскать придётся. А главное – всю территорию убрать. И пошутить над чем найдётся. 26 апреля в нашей школе прошёл очередной БУНТ(Большая Уборка Нашей Территории) .Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все учителя и детки поработали на славу. Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Спасибо всем участникам этого мероприятия!
    Труд крут!.
    Субботники  придуманы  не  зря.
    Полезны,  у  кого  сидячая  работа.
    Подолгу  без  движения  нельзя —
    размяться  всем,  небось,  охота.
    Как  хорошо  граблями,  мётлами  махать.
    И  мусор  потаскать  придётся.
    А  главное – всю  территорию  убрать.
    И пошутить  над  чем  найдётся.

Все учителя и детки поработали на славу. Теперь вокруг нашей школы  чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого мероприятия!