24 апреля Мамонтова Ирина Геннадьевна провела для наших деток мастер класс по изготовлению украшения для кулича "Цыпленок"

20 февраля 2024, 17:03

Министерство образования и науки Республики Коми сообщает, что в марте 2024 года в общероссийский прокат выйдет художественный национальный фильм «Позывной «Пассажир» (старше 16 лет).

02 ноября 2023, 09:37

Управление МО "Корткеросский" напоминает, что с 1 сентября 2021 года в России стартовала Всероссийская программа "Пушкинская карта", инициированная для популяризации культуры среди молодёжи. Это банковская карта, которую могут оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать походы в музеи, концертные и выставочные залы, театры, филармонии и кинотеатры. Такие нововведения позволяют молодым жителям региона расширить культурный кругозор, сформировать эстетический вкус и познакомиться с творчеством именитых режиссёров страны.

18 октября 2023, 16:17

26 сентября 2023, 19:27

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха информирует о том, что Акционерным обществом «Творческо - производственное объединение «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им. М. Горького» организована социально значимая акция – просмотр полнометражного художественного фильма «Чижик-Пыжик возвращается» для организованных групп школьников с 18 сентября 2023 г. и до окончания срока проката.