Количество выпускников 11 класса 2022 года
    Количество выпускников 9 класса 2022 года
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2022 году

Диплом призера XXVI республиканского слета юных экологов
    Диплом победителя XV районного слета юных экологов
    Диплом призера муниципального этапа спортивно-патриотической игры "ПОБЕДА 2022" ("Боевое развертывание")
    Диплом призера муниципального этапа спортивно-патриотической игры "ПОБЕДА 2022" ("Огневой рубеж")
    Диплом призера муниципального этапа спортивно-патриотической игры "ПОБЕДА 2022" (Квест "Ратные страницы истории Отечества")
    Призер районного военного спортивно-патриотического турнира
    Победитель республиканского слета школьных лесничеств в командном первенстве "Лесные следопыты"
    Победитель в турнире по военно-тактической настольной игре "Полковая школа № 11"
    Призер в турнире по военно-тактической настольной игре "Полковая школа № 11"
    Призер в Первенстве МР "Корткеросский" по стрельбе из пневматической винтовки
    Призер в районном спортивном военно-патриотическом турнире среди молодежи допризывного возраста памяти А.А. Потапова
    Призер районной интернет-викторины естественных наук "Эврика"
    Диплом победителя XVI Районного слета юных экологов

XV районный слет юных экологов

12 мая на базе районного центра дополнительного образования с.Корткерос состоялся XV районный слет юных экологов

XXVI республиканский слет юных экологов

С 7 по 11 июня в Сыктывкаре прошел XXVI республиканский слет юных экологов. В составе сборной команды Корткеросского района нашу школу представляли ученицы 7 и 8 классов.

Документы не выбраны